Анастасия Халезова

В цветах завелись червяки как быстро от них избавится

Анна Матюшенко

урегулировать полив,они заводятся от частого полива,если почва постоянно влажная и не успевает просыхать между поливами тогда в почве могут завестись подуры,грибные комарики и их личинки

Александра

приготовьте лекарственный яд. рецепт этого яда можно узнать в любых аптеках либо поищите в интернете.

Леонид Савушкин

Малюсенькие беленькие?
Это личинки мушек, они боятся препарата Гром-2.
Применять удобно, засыпается в канавку препарат и засыпается землей.

Кристина Грудинина

Попробуйте полить раствором марганца. И регулярно опрыскивать поверхность почвы им же

Мария Разживина

Если обычные земляные червяки, я от них не избавляюсь, у меня вся земля своя, из леса, огорода))