Ев
Евгений

имеют ли право гаишники поставить на штрафняк если нет доверенности

ОК
Ольга Кудинова

Доверенность отменена, так что её и спрашивать при проверке документов они не должны. Только права, свидетельство и страховку.

Наталья Голикова

а ему она не нужна, у него есть ст. 27.13 КоАП РФ

Ss
Sssss

если не вписан в страховку

Annet

Доверенности уже давно для предъявления отменили. Конечно не законно

Леночка Великанова

Доверенности отменили.

Александр Балаев

Доверенность на управление авто отменена. Вы должны иметь права соответствующей категории и быть вписаны в страховку.

Максим Оградюк

Если страховка без ограничений или вписан в неё и есть свид-во о регистрации и в/у, пусть они идут лесом.

Иван Иванов

Угу! Могут, если гаишники из глухой деревни и законов не знают.