Ruslan Pashaev

Хочю поставить на глушитель банку pro sport подскажите какую поставить штоб был приятный звук

Ма
Марат

Хошь перну для тебя, приятный звук будет

Елена Линцова

Ты бы хоть уточнил на что ставишь.

Михаил

звук один и тотже будет " эрон дон дон"

Виталий Титов

Если хочешь хороший звук, то вообще глушитель убери все 3 части.

Марина Стененкова

Смотри чтоб дпс не понравился звук)

Алексей Михалев

Сразу заодно поищи в инете "Как убрать наглухо застывшую монтажную пену из глушителя"

Юлия Князева

карбоновую

Александр Александров

из ТАЗика приятный звук одной банкой не выдавишь, погремушка будет