Анна Карбовская

Какое имя для вас приятно по звуку и какое не приятно? И почему?))

Алёна Ручкина

Максимушка)))))))))))))))))... а не приятно Макс (((

Евгений Сергеевич

Приятно Максим - потому что моего парня так зовут. А неприятно.. . да вроде нет таких) ну может быть Фрося какая нибудь))

Энвер Джапаров

Глеб Жора ненавижу такие имена или имена ну которые как на придумают родители бедный ребенок всю жизнь ходить с этим именем

Алеся Юрданова

приятное - любимое, неприятное - нелюбимое)))

Юлия Абызова

Прива Мак))... Вот приметила, что с детства не Приятно имя Петя ( иба сразу петушок ассоциацией! НЕ люблю когда произносят Лёша... ( ибо леша это тот, кто недоразвит) Туда ж относится Толик, тоже дурачек был... Вася... ( кабанчиков так называют) Маша ( так чушек)... Тома и Люба, потому, что любовницы моего бывшего...))... И больше нра имена ПОлные... Тот же ВАСИЛИЙ, ИВАН, МАРИЯ... нра имена не наши) ) или особенные, ибо Я Девушка творческая, и Меня всегда привлекает то, что ни у Всех, т. е Я за индивидуальность, не естессно НЕ граничащую с маразмом, по типу Тракторина, культиватор и т. д)))

Мария Шведкова

терпеть не могу имя Антон, Жора, Эдик, Гена, Гриша, Гоша, Витя, Петя, Вася, Кеша.... а так же всяких Львов, Прохоров, Капитонов и Капиталин, Арсениев, Артемов и Артемид, Фрось, Клав и т. п. Люблю имя Ольга, Олег, Сергей, Александр (вообще балдею), Катерина, Ирина, Виктория....