Виталий Найпак

я собрался женится на женщине старше меня на 11 лет .у неё есть две дочки от первого брака.

я их люблю как своих но меня смучает разниса в возрасте да и своих охота иметь детеи но года еи уже непозволяют еи будет 45 лет. подскажите как быть.

Ле
Леночка

Решать самому, тут вряд ли кто-то может быть советчиком.
Меня в таких браках обычно смущает одно - физиология.

Здоровому мужчине нужны регулярные отношения, и что он будет делать, когда возраст жены приблизится к 60 годам?

Va
Valentina

а что у нее еще есть? Большая квартира? Серьезные связи? Немалые бабки? Решил продать себя подороже? назвался груздем - а дальше сам знаешь...

Ольга

не дури, андрюх. на кой она тебе ?

Milena

странный мир) что хоть ты с ней через 10 лет делать будешь?

Кр
Кристина

очень простой тест: Представь себя с ними через 10 лет? А через 20 лет ?

Анна

а других вариантов не было что ли.. .
45 это жесть
у нее климакс скоро начнется ...а вы о детях ...

Лиана

ты брателло по ходу все рамсы попутал: ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ ЛЕТ НА 5-15 ЖЕНЩИНЫ, А НЕ НАОБОРОТ... МОИ РОДИТЕЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ДЕДУШКОЙ И БАБУШКОЙ БЫЛИ, А ТЫ ДЕТЕЙ... ЕЩЁ ЛЕТ ПЯТОК И ОНА ТОЧНО КАК БАБКА БУДЕТ И БУДЕШЬ ТЫ ОТ НЕЁ ГУЛЯТЬ И НАЛЕВО И НАПРАВО - СТО ПУДОВ И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!!!!

Гульмира

советую найти молоденькую. зачем тебе старая дева

Ak
Akosia

нет у тебя никаких вариантов, кроме как она и её дети. а пересеклись вы на том, что ни она, ни ты не востребованны среди партнеров своей возрастной группы. Проживете лет 5-7, а когда она совсем сдуется то свалишь или будешь воспринимать её как мамку.

Екатерина

сам решай... не маленький
а кто будет решать за вас в семье... жена?

значит не мужик ты

Атёнак

вот это настоящий мужик - уважаю за характер - любиш женись и детей усыновляй
слышь брат купи машинку у меня ВАЗ-2109 2002г я не дорого отдам - 1000 баксов (она почти на ходу,дно подгнило немного но пороги живые ещё) починишь, и будет как новенькая - руки у тебя золотые я не сомневаюсь.О я ещё видео плеер пишущий к ней добавлю и и покрышка есть от Камаза - тоже отдам (в придачу).

Люлек

и что, кто то со стороны тебе накрутит кого любить и с кем быть? ? не смеши! хочешь - делай!

Гульчачак

взялся за гуж не говори что не дюж

Га
Галина

Дорогой. если у тебя есть сомнения и ты колеблешься- лучше не женись! Не порть судьбу себе и той женщине!

Ирина

Любишь - женись! А деток усыновлять можно.