Михаил Шестопалов

Отношения красавца с менее красивой полной женщиной

Как вы считаете если красивый, очень спортивный мужчина, востребованный у красивых девушек уже с полгода ухаживает и имеет отношения с заметно менее красивой женщиной (довольно полной) и у них всё идет хорошо, говорит ли это о том что эта женщина и её внешность в его вкусе? Про денежную заинтересованность не пишите-она ничем не богаче.

Роман Суриков

У мужчины чувства именно к этой женщине

Анна Тарасова

любовь.... она такая! сердцу не прикажешь

Александр Жиляев

У меня есть пример из жизни: мальчик в 15 лет (просто красавец, стройный) влюбился в 19 летнюю девушку, на тот момент весившая более 90 (!!!) кг. Но безумно влюбился! Встречаются уже 4 года, он её просто боготворит.... а она ради него похудела на 40 кг, сейчас он чуть в теле, а она - няша-стройняша. Такая любовь поражает.

Александр Супряков

Очевидно Вы преувеличиваете его достоинства или преуменьшаете свои. Все очень субъективно.

Такизка Эир

Я думаю, в ней он нашёл родственную душу. Им хорошо вместе и интересно общаться. Возможно, девушка не зацикливается на своих недостатках. В таких случаях внешность отходит на задний план. Важен характер человека.
Чтобы себя полюбить, необходимо в первую очередь себе понравиться. Для этого нам не потребуются особая одежда или карьерный рост. Полюбите свои ручки, ножки, глазки, носик и даже свой упитанный животик. Сейчас лишний вес – основной барьер на пути любви к себе. Но это у нас в России. А я видела чёрных американских женщин, у которых вес в три раза больше нормы, но об этом забываешь, когда видишь, как гордо они себя несут. Когда смотришь в её улыбающиеся глаза, когда она одаривает тебя дружелюбной улыбкой, её обаяние захватывает тебя в плен.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170

Илья Гордеев

говорит. что за маразм зачем такое спрашивать если ответ самой уже известен????

Анастасия Орлова

Так у нее душа наверное само изящество ))))))

**
*елена* *фисташка*

Он сам не понимает, что делает....

Мила Milashka

ой мля.... красавец

Наталья Богомолова

Совершенно нет. Многих мужчин в женщинах привлекает именно в полном понимании этого слова: 1. доступность (в любое время позвонил, знаешь, что она никем не занята, имеет место для встреч; 2. сексуальность, выражающаяся не во внешности и в её возможностях. Не только отдает мужчине всё, но и сама любит: орал, анал, но не переступает разумное, то есть иключает извращения: БДСМ, дожди и пр. 3. Хозяйственность. Дома у неё уютно, можно попить чай и кофе или то, что он принесёт. Но в жёны он её никогда не возьмет. Нормальные современные отношения.

Евгения

менее красивой чем он? ! разве такое можно сравнивать