На
Наталья

Если нет работы такой какую Вы хотите Вы идете на любую? Какое у Вас образование?

У меня высшее образование, 8 мес. я не работаю за это время у меня было несколько попыток устроиться на работу все без результата мне уже надоело сидеть дома!

Na
Natali

ну так иди куда берут, что думаешь, дольше посидишь больше предложат?

Татьяна Карих

Займись любимым делом, или хобби, а потом посмотри как из этого зделать работой

Оксана Залецкая

У меня высшее юридическое, и ниже начальника отдела я не соглашалась на вакансию. Но официально я и не искала - с улицы в банки, банковские холдинги и инвест. компании на такие позиции практически попасть невозможно. Но и в статусе падать нельзя)) ) Обычно, как только ухожу откуда-то, вдруг кто-то из знакомых обо мне вспоминает и приглашает. Мужу везет меньше: один раз отсидел 10 мес. дома, потом проработал 3 года и опять сидит дома уже 8 мес. Не хочет тоже падать в статусе и в зарплате, но топ-менеджеров тоже не берут с улицы, вот и сидит)))))

Максим Русаков

иди куда зовут, дома то че сидеть? будешь работать, а потом если предложат что то стоящее переметнешься да и все

Артур Гареев

Если нет работы "которую я хочу", я просто не работаю.

Юлия Бурмоличенко

Добрый день! Не унывайте, главное терпение! Я думаю не стоит идти на первую попавшеюся работу т. к. работа не будет вызывать положительных эмоций и вообще такие работы, человек обычно покидает на 2-3 мес. , если не раннее, совет вам! Потерпите, ищите, девушка если православная, сходите в храм, помолитесь, Господь поможет и подаст работу по вашему терпению и силам 🙂 всего вам доброго!