Виктория Иванова

Во сне упала в обморок от того, что мой парень обнял другую девушку. Проснулась вся мокрая от пота и в слезах

Упала в обморок и находилась в таком состоянии какое-то время, очнулась взяла бутылку шампанского и со всей силы кинула в него. И попала в кисть, у него сломалась рука, он стал багровый от боли.. . а после этого я пошла его искать и когда нашла, он перебинтовывал себе руку.. . Потом увидела меня, обнял и мы оба стояли, он мня крепко держал и шепнул: то ли еще будет, когда уедем в Росиию, а я рыдала у него на плечах. Проснулась вся в поту и слезах

Наталья Агеева

А как эт ты так во сне в обморок упала, научишь?

Al
Aleksandr

Ну.. поговаривают, что если снится измена любимого - то он тебе в реале будет верен.
Поэтому если нет повода беспокоиться - то радуйся жизни) И кошмары перестанут сниться.

Антон Шадрин

Мне по круче кошмары сняться....

Сергей Конев

Интересно, чтобы с тобой было, если бы тебе приснилось, что он ее тр@хал? ))))))))

Кирилл

а где вопрос? мне и по хуже сны снятся

Андрей

Слёзы во сне - к радости!

Елена Воронина

мну тож, мимо холодильника проходил и упал.... очнулся когда уже полбутылки водки выпил.... ужжжжас)))))))))))

Павел Клочков

Заведи его с начала себе, трололо))