Кирилл

большая слышимость стен

живу в новом доме, который как и многие строили на отъе. . сь.. . слышимость стен капец.. . а соседи интеллигентные алкаши, которые вечерами любят слушать музыку.. . и даже если сделают потише, то слышны басы.. . я на гране срыва.. . чем можно заблокировать слышимость. Я знаю вариант только стекловата а сверху фанера и потом заново уже обои клеить.. . может есть что то супер лучше?

Витек Тофан

придётся заняться ремонтом дома. причём со стороны соседей кардинально. кстати по проблеме в передачах по НТВ
http://www.peredelka.tv/

Павел Серебренников

есть специальные звуковые панели.сверху гипсокартон

Оленька Береснева

Подарите соседям наушники, а стекловата для дома не годится, тем более что применяется она для теплоизоляции

И5
Ирина 5

Есть панели звукоизоляционные для жилых зданий, не толстые, найти можно в Гугле...

Алексей

Аккустические панели. Есть декоративные сразу- не нужно будет гипсокартоном зашивать и обои переклеивать. На жидкие гвозди прикрепить и отлично. Есть паралон аккустический (для студий звукозаписи используют. Видели, наверное, в фильмах или клипах стены такие прикольные) . Но мне кажеться, что это пылесборник- нужно его все равно закрывать чем-то. Ковер по старинке тоже можно)

Виктория Бирюкова

поговори с ними или в крайнем случае, напиши заявление участковому, если не будут реагировать У меня в соседях глухая пенсионерка, любила по ночам смотреть телевизор, да так. что невозможно было спать Я ей разъяснила ситуацию. и она в 11 вечера все отключает

Va
Vadim

Басы не заглушишь. Жаль.