Дмитрий Кузнецов

Что делать по поводу большой Свастики на стене нашего дома!?

Какое то недострелянное падло нарисовало огромную свастику со словами белая сила и мочи президента на нашей новостройке. Куда обращаться по её удалению, В суд? Жек??

Павел Гандраман

Удалять- большой грех! Соберите собрание жильцов и проведите разъяснительную работу, мол раз немецко-фашистских захватчиков в округе не наблюдается. то СИМВОЛ СОЛНЦЕВОРОТ принесёт в ваш дом благополучие. Соберите с жильцов деньги на краску и наймите художника, чтоб закончить надпись "ПОЛНОмочиЯ президента - ГАРАНТ НАШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ" (понятно ведь. что человек от чистого сердца хотел украсить ваш дом и порадовать жильцов. а краска неожиданно закончилась)

Mamed Mamedov

в суд на кого? на гитлера? дай 100р и банку краски ближайшему чебуреку, пусть закрасит.

Нуралы

Да сотрите сами

Иван Маркелов

ну, раз вас так злит сами и замажьте.

Дамир Миникаев

дорисуйте концы свастики-получится 4 квадратика 0 минимум краски, можно еще раскрасить, если хотите

Сергей

с суд.. .
а они пошлют в дурдом вас)))))))

Тилли Ток

Клин клином вышибают! Зарисуйте тем, что радует глаз!

Галина Кишанина

Вот россия кругом свастики. Хоть кто бы звезду нарисовал.