Ol
Olesya

прав ли сосед, хочет от стены нашего дома отступить 1м и строить гараж 4х8.Стена нашего дома утеплена пенопластом

Оля Смольянинова

не прав
надо по меже смотреть

Катерина Зинченко

по моему надо 3 метра. пожарная безопасность.

Оля

2 метра минимум. Пожарная безопасность.

Дима Сашин

Посмотрите план межевания, существует определённый метраж между строениями на котором никто и ничего вообще строить не может, ну если только забор какой-нибудь. В Псковской области это 1,5 метра

Irina Dimkova

Между домом и гаражом может быть любое расстояние, главное, что гараж должен отстоять от межи не менее чем на 1м

Татьяна Решетова

3 метра по пожарной безопасности.

Светлана Бородина

Вам можно так сделать, а вот ему -нет, 1 метр от забора

Татьяна Борисова

Нужно смотреть от границы участка. Гараж если не выше 2х метром то метр от межи. А вот дом нужно подальше было ставить. Около 3х метров.