Катерина Комарова

посоветуйте паяльную станцию не дорогую до 2-х тыс. руб? желательно с тонким жалом

Николай Большой У

На Алиэкспресе можно поискать, но маловато денег мне кажется
Вот эта стоит 2000 р. . FA116B 220V ATTEN 858D+ SMD Hot Air Rework Station, но там только фен.
Вот нашел, 1900р. полноценная
New 220V 400W Hot Air rework station BGA SMT Soldering Reballing Soldering tools 852D
Нет, доставка оказывается дорогая.

Евгений Терешонков

дуркой не майся под копи 1500 и купи lukey702