Vadim Rusov

Я влюблена в парня, но он очень не понятно себя ведет, нужна ли я ему я не знаю?? может я в пустую трачу свои эмоции?

и ему это не нужно??

Кристина Ржевская

может он об этом пока не знает?? ?
и помни "если кто то любит тебя не так, как того хотелось бы тебе, это еще не значит что он не любит тебя всей душой"...

Екатерина Рябцова

Нужна ли ты ему, это узнать не так уж и сложно.. . Если он ищет с тобой встреч, старается попасться на глаза, появляется в тех же местах, где бываешь ты, значит, он хочет быть рядом с тобой.. . А если он не проявляется, пока ты сама его не найдешь, то делай выводы...

Alex V. Spiridonov

Просто пригласите его в кафе или кино и все. Чего гадать-то? Жизнь одна, дерзайте

Екатерина Зайцева

проводите с этим человеком больше времени 🙂 общайтесь больше (по интернету, в универе/школе, на улице) , если есть куда - приглашайте. проводите больше времени с теми, кто вам нравится 🙂

Александр Агапов

Есть у парня к Вам симпатия, о серьезных отношениях пока не думает