Юлия Влодавская

задыхаюсь уже 2 месяца а щас такое ощущение что в пустую дышу и страх. помогите. и звенит в ухе бывает и ком !!!

в горле ...мне 12 лет.. . прям как будто я щас в обморок упаду и ноги трясуться от страха.... помогите.... меня напугали астмой.. . я боюсь.... и ещё в ухе звенит

Ал
Алена

Иди к доктору, он поможет.

Та
Татьяна

Больница для слабаков?

Ве
Вера

ВсД.... скажи об этом родителям-это не очень хорошо.. пусть тебя сводят к врачу.