Алена Каплун

почему в питере хотят установить турникеты в автобусах, повысили оплату проездного?

Мария Александровна

В Москве уже привыкли.

Светлана

Это только в дикой рашке возможно. А в остальном мире люди просто входят в переднюю дверь (если оплату берет водитель ) и выходят в заднюю. А как же через эти рогатки лезут инвалиды и дети в колясках? ? Или они у вас, как обычно, "по херу"???

Анастасия Рыбачук

все для людей...впрочем как и всегда...

Андрей Филимонов

Чтобы зайцев меньше ездило.

Мария Грибенко

Чтобы любители халявы за чужой счёт ходили пешком.