Протасова Александра

зачем женатик который бросил меня беременной от него каждый день теперь лазит на мою страницу?...

Елена Матюха

Ждёт, когда родишь) Фото посмотреть)

Серебряков Илья

Хочет увидеть, как вы посыпаете голову пеплом. Ну или что-то подобное.

Ка
Катик

Внесите его в "чёрный список". Скучающего этого.

Андрей Шаламов

скучает потому что.... я с подругой поругалась-каждый день лазию у нее на странице, а она ко мне не заходит

Маргарита Борисова

ищет фото новорождённого?

Юлия Литвиненко

Может хочет, чтобы Вы залезли на его?)))

Егор Слонов

проверяет, живы ли вы еще.

Алексей Иванов

хочет услышать ваше унижение, как вы по нему скучаете

Анютка Скачкова

Не понимаю девушек, которые встречаются с женатыми мужчинами. Если он развёлся и ушёл к вам - это один вопрос. Но вот если он не оставил свою семью - наверное повод задуматься. Он просто вас шпилил когда хотел. Никаких высоких чувств у него к вам не было. Надеятся на то, что "Вот щас я забеременею и он будет со мной" - вообще полная глупость. А касаемо вашего вопроса, так он полный чудак на букву "м".Если и свалил, то и носа пусть своего не показывает.

Анастасия Халезова

Вот оказывается все и не так. Он не бросал тебя, а использовал для утех. Вот узнав, что ты дура-бросил.