Сергей

Может ли быть такое, что одна сторона тела ( то есть правая или левая) лучше накачанная чем другая?

И как это можно исправить?

Анна Орехова

Да у меня как раз так

Bakitbek Amrakulov

Это естественно. Так как у человека одна сторона развита лучше, чем другая .Это отклонение не особо заметно.

Да
Дашенька

такое может быть. это потому, что нейро-мышечная связь у правшей лучше развита на правую часть тела, а у левшей - на левую. выход - делать упражнение сначала слабой рукой (например 10кг * 15 повторов) , потом сильной (10кг * 15 повторов) , либо давать отстающей половине - больше нагрузки, чтоб доганяла

Роман Языков

Да такое бывает потому что у человека есть нижний пресс, верхний пресс, мускулы, бицепсы, трицепсы и косые мышцы живота. Как раз на косых мышцах живота, бицепсах и трицепсах такое бывает. Но чтоб они были одинаково развиты это почти невозможно потому что это две разные части тела! А если хотите исправить то просто качайте меньшую сторону до размера другой стороны.