Наталия Честнова

у кого есть время, забегите)

привет всем, вот не давно я почувствовала тягу к рисованию, но мама говорит что я рисую не плохо. . но и не шикарно конечно: ) вобщем я рисую очень много, как вы думаете можно ли научится хорошо рисовать если сидеть очень долго рисовать ??

Kuash Kisyakov

Рисовать много - это дело нужное, но желательно и соответствующую литературу почитать, чтобы узнать и применять такие тонкости и нюансы, о которых без подсказки сама не догадаешься.

Иван Блоха

конечно!!!! я именно так и научилась, только ты если людей рисуешь попробуй сначало посрисовывить. по себе знаю (жаль камеру разбила! а то бы столько в коммент рисунков повставляла. на аватарке мой рис. только я его еще на компе дорабатывала. вообще то я мультиплекатор, но порисовать тоже люблю=))))))))))

Axtam Yunusov

Конечно ты думаешь у известных художников всё с первого раза получилось