Екатерина Ерохина

В какие игры можно поиграть с друзьями на день рожденья в 14 лет, подскажите пожалуйста!

Азад Гейдаров

Я знаю офигенную игру, но в нее можно играть только один раз. И лучше по очереди всех заводить. Значит так, : подготовка. Один человек ложится на кровать и ему на руку выдавливается паста (зубная) нормально так он мумия. Другой человек - экскурсовод. Сама игра: Заводится человек с завязанными глазами, а экскурсовод и говорит "мы в гробнице фараона и он лежит тут. Сейчас ты его потрогаешь" И начинаете тыкать в разные части тела, звучит это так "Это рука мумии, это нога мумии, это ухо мумии, а это нос мумии, это живот мумии и так далее, а потом говорите, а это глаз мумии и тыкаете в пасту!!!! Обсираются все, даже взрослые!!!! Четкая игра)