Адалат Камильевна

Кот начал кашлять, периодически, но подолгу. Может это быть простуда? Или это что-то другое? Подскажите, пожалуйста!

Галина Тюрина

Может быть и простуда, а может, что-то в горле ему мешает, например, комок шерсти или проглотил что-то. Могут быть разные причины. К врачу.

Armen Zurnachyan

Это именно кашель? Или чихание? Возможно у него аллергия на, что - то дома. Ну лучше всего сходите к Ветеринару

Екатерина Зозуля

Какой возраст кота? Может это шерсть, может воспаление, может аллергия и т. д и т. п

Александра Распертова

Наверное шерсть в горле застревает. У котов это часто бывает. У них не всегда получается это выкашлеть с первого раза и они могут так мучеться годами. Лучше обратиться к ветеринару.

Nikita

А может и глисты. Потравила и перестал кашлять

At
Aton

Приведите ему кошку)

Iroda

Это может быть простуда. Мой кот тоже прошлой зимой кашлял, я испугалась и повела его к ветеренару, ему там просто сделали прививку и через пару дней он был полностью здоров.

Альфия Левина

Может просто простуда, может в горле что-то застряло, а может и глисты. Лучше к вету

Андрей Захаров

Не нужно гадать и здесь спрашивать. Даже ветеринары заочно не могут поставить диагноз. Срочно к врачу!!!