Михаил Мартынов

Как лучше сделать что бы получить права

Всем добрый день, у меня сложилась ситуация в общем вот какая, поставили меня на учет в психбольницу лет в 12-13 из за того что не мог на жопе усидеть и пару ми нут в школе вечено что то нужно было делать гиперактивность вроде как называется, и небольшая невнимательнасть, в принципе тут у меня не какого псих растройства в полне адекватный и нормальный, сейчас в нынешнем обществе частые диагнозы, из за этого не попал в армию выдали военник на руки и сказали гуляй, я и досих пор стою там на учете, а я как знаю если стою на учете права не получу, вот год наза купил авто и ездил пока не стали гайцы останавливать, а каждая такая остановка мне обходилась от 1000_2000 т. р. как лучше поступить что бы получить права, очень уж хочется ездить официально и гемороя не знать

Алексей Стёпин

Пройди медкомиссию. От её результатов и отталкивайся.

Татьяна Гаврилушкина

уверен что тебе в психушке права не дадут? сходи узнай наверняка. . если уже на дают может договориться на счет справки ) Справку можно купить в обычной больнице и даже в психушку не ходить.

Мария

Люби и катайся! Выбирайте билет, который подойдет именно вам, делая повседневную жизнь проще. /Департамент транспорта/

Анастасия Долгова

купи мед справку и сдай на права

Елена

Сложновато, но ведь все продается и покупается, попробуй справку взять сначала что ты не стоишь на учете????

Олег Сидоров

пройти обследование и учится

Ольга Середа

единственный выход - купить мед. справку