Ва
Валентина

чем отличается отеч. от импортной вакцины.

кроме цены как вы понимаете? я говорю про прививку. переносимость или при отечествен. все равно животное не защищено от инфекции?

Мария

Одной из моих такс 3 недели назад сделапи прививку импортной вакциной -эурикан. Через полтора часа после вакцинации нос у неё распух, как у бульдога. Пришлось срочно возвращаться в клинику, устранять последствия. Вакцинация любой вакциной, что отечественной, что импортной -процедура достаточно серьёзная.

Максим Русаков

Как там у Жванецкого было - швейцарское лекарство с микробом борется, а отечественное - сотрудничает!

Геннадий Ветров

На отечественные намного чаще возникают побочные эффекты, например, вакцинация во время смены зубов отечественной вакциной может привести к гибели щенка, с импортными такого не происходит.

Амира Ильяшук

Недостаточной проработкой штамма. Наши вакцины либо пробивает, либо они они перенасыщены и вызывают осложнения.