Татьяна

Импортная вакцина от полиомиелита.

Здравствуйте! Такой вот вопрос назрел. Сейчас в садике начинаются прививки от полиомиелита живой вакциной.
У нас отказ от прививок. Но работать мне необходимо! Потому интересно знать, если я сделаю прививку ребёнку вакциной ИПВ, дочку допустят в садик? У нас первая прививка была сделана в полтора годика, сейчас нам без недели 3 года.
Сейчас нас и так перевели в другую группу, но там тоже начинают делать прививки живой вакциной. Не моем же мы вечно по группам бегать.

Егор Дашев

а почему отказ неужели единственная причина ее делать пропуск в сад а как же защита вашего малыша от реальных угроз его здоровью и не дай бог жизни + это безответственно по отношению к тетям с реальными отводами ( иммунодефицит, онкозаболивания... ) ведь для них единственный шанс выжить не встретится с болезнью.

Stushka

Не поняла вопрос в чём.. .
У нас не прививают купленными вакцинами, не берут ответственности.
Сходите в платную клинику лучше. Там любой каприз за ваши деньги.