Александр Паничкин

Встречаюсь с парнем, всё нормально но есть один нюанс: он курит. Ладно просто курит он жвачкой закусывает. но у него

есть такая привычка меня за лицо брать. Прокуренными лапами своими за лицо берёт, когда поцеловать хочет или просто погладить. Сто раз говорю не надо прокуренными лапами меня так трогать когда выветришься трогай, ну бесит меня вонь эта куряжная что я поделать с собой могу? Не все же люди курят и не всем на дым этот по фигу. Вот что делать? Бросать курить ему? Так не бросит он курит, он курит много лет и по пачке в день, если не покурит злой как собака.

Юля

Поставь его перед выбором - или сигарета или ты. Только не на понт бери, а по-настоящему.

Vlintin

от мужика должно пахнуть табоком перегаром и потом нехера ты непонимаеш))))))

Андрей

Ты так ему и скажи. Нехороший ты человек доцент. Злой, как собака.

На
Надежда

Скажи мне неприятно.