Ольга Барахова

Клопы кусаются . Это вообще нормально что они дома завелись ?

Денис Ермошкин

Конечно клопы дома быть не должны. Они причиняют много беспокойств хозяевам дома, в котором завелись, мешают спать по ночам, пачкают постель, уже не говорю про то что многие люди ими брезгуют. Вывести клопов довольно проблематично самостоятельно, лучше обратитесь к специалистам - выведут быстро ии с гарантией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Перепелова

Обычно они не кусаются. У вас что-то не так дома.

Оксана Лукашова

не, надо их выводить!

Инна Ушакова

Это плохо что они завелись.... они вроде как не кусаются, а пробираются к человеку

Firdavs Muhiddinov

Ещё как кусаются. Это не нормально, когда клопы заводятся. Вывести сложно будет

Евгения Карпеченко

выводить надо и уборку сделать

Олег Петрухин

Жуть какая, срочно выводите, их не должно быть в доме! Постельный клоп - эктопаразит.

Николай И

Клопы это кровососущие и они кусаются . Пакупайте специальные средства против них и уборка помещений тщательная с водой а подом брызгать вот этой гадостью против клопов но из дома все таки на пару дней съехать придется запах жуткий.

Петрова

Клопикам тоже жрать ох как хочется. Не сомневайтесь они вас посещают в ночное время. Вот если грамотно атаковать этих насекомых, то одолеете их.