Анна Кипоренко

Как быть?

Добрый вечер! Попытаюсь понятно изложить свою проблему. Мне 20 лет, моему парню 25. На данный момент мы вместе уже 2 года. В самом начале отношений нам пришлось расстаться, т. к. я узнала, что он был женат и у него есть дочь. Но когда мы снова встретились, он уже был разведен.. . Он снова начал ухаживать за мной, хотя у меня были сомнения стоит ли что-то начинать, но со временем я полюбила его.. .

Родители против моих отношений, я их понимаю, они хотят как лучше, мама мне сказала: "Хватит страдать ерундой, заканчивай это все.. . Если ты хочешь иметь нормальные отношения с нами ты с ним расстанешься! " Но я не хочу его терять, он мне очень дорог! И портить отношения с родителями тоже не хочу! Подскажите как лучше поступить?. .

Петр Кабанов

Он вас обманул в первый раз, обманет и в следующий. Узнайте причину развода. хотя вряд ли он скажет правду.
Где гарантия. что он с вами не поступит таким же образом?

Yulia Romanova

Прислушайся к родителям. Они тебя не подведут. Они не бросят, не разведутся с тобой, не окажутся женатыми и с другими детьми. Это люди, которым ты искренне дорога. Мужиков много, а мать одна.