Владимир Абреимов

Скажите пожалуйста, если я собираюсь заказывать "бесплатную доставку" мне надо что-нибудь платить? И какими деньгами??

Олег

Если на сайте заявлена "бесплатная доставка", то кроме оплаты стоимости товара, больше никакой оплаты делать не нужно. Как правило, при покупке товара в заграничном интернет-магазине, конвертация (например рублей) в нужную для оплаты валюту, производится автоматически по курсу банка вашей карты, или по курсу PayPal, если оплачиваете через него.

Дарья

Бесплатную доставку чего, пиццы?