Да
Дарья

Орион 265 PW поставил заряжать аккум полностью разряженный, кручу ток не выставляется что делать ?

Другой аккум ставлю могу выставить ток а этот кручу кручу ток а стрелка как была на нуле так и есть

Дмитрий Клюшников

Бывает такое при глубоком разряде, постоит немного - нормализуется.

Vladimir Vishnevsky

АКБ заряжен, зарядник не считает нужным давать ток... если его впихнуть некуда, т. к. АКБ полный... нуу так сказать понятным языком объяснил.

Sole Abdulloev

Ток на нуле, значит автоматика не дает заряд, т. к акб уже заряжен. Все в порядке.

Кирилл Зимин

а нафига заряжать заряженый акб?

Ольга Фёдорова

у Ориона очень сильно хромает качество!