Тв
Твоя

Кто нам дает характер? Кто решает с каким характером мы родимся, это решает Бог или природа ?

Мария

Возможности ( основные ) закладываются Родом через Маму и Папу, а далее Мама, Папа, Личность, её Воспитание и Социальные условия формируют Ум, Душевность, Духовность, Телесность, увлечения, навыки ...

Елена Сухарева

Природа задает склонности к чертам характера. Они могут развиться или не развиться в зависимости от окружения. В основном характер делает окружение.