Наталья Подзигун

Ты купался зимой в горячем источнике?))

Евгения Кузнецова

Да, прикольно было...

Евгения Карпеченко

Нет!) ) В холодном только.. . Один раз в речке и один в море.. . больше не хочу....

Лера

Неа:))))))

Сергей Машковский

Бомба
ощущения супер

Алексей Щелкачев

Не, мну купается в твоих бездонных очах Зеленоглазая ))))))))))

Валентинка

Ага, в парке Йеллоустоун нырял там как дельфин пьяный )

Святослав Чарыев

В горячем источнике не купался, а вот в ночь на Крещение несколько раз купался в проруби, однажды даже почти в минус 25 с ветерком, ничего, не помер, взбодрился даже.