Nadezhda Fedorovich

Доброе время суток! я вот хотела спросить, можно ли 2 летнему ребёнку купаться на горячих источниках? Нас друзья пригласили

Нас друзья пригласили в эту пятницу в Чунджу, и вот незнаю как быть, вроде хочется, но кто то говорит что нельзя, а кто что наоборот полезно! ответьте срочно до пятницы))) всем спасибо)

насчёт, что продует, там есть крытые бассейны! на улице явно с ним не пойду)))

Тимур

если температура приемлемая то почему нет. Да и еще раз да

Та
Татка

купаться то можно, но как избежать того, что когда он выйдет из воды может сразу продуть и простуда неизбежна, особенно, нужно следить чтоб в уши вода не попала

Игорь Тофан

Если ребенок здоров и нет противопоказаний, почему нет... (почитайте в инете показания и противопоказания) но помните, что горячие источники как и грязелечение может спровоцировать обострение хронических заболеваний, и после принятия горячих ванн/источников избегать сквозняков