Виталик Харкевич

Как сравнить Каспийское озеро и Байкал?

Елена Сафарова

Площадь, глубина, чистота - прозрачность, соленость, географическое расположение, обитатели...

Настена

Ответ в моей песне "музыка народная, слова Д. ДавыдоваСлавное мооорееее - священный Байкал, Славный кооорабль - омулевая бочка. Эй, Бааааргузин, пошееевеливай вааааал, Мооолодцу плыть недалечко. Эй, Бааааргузин, пошевеливай вал, Мооооолодцу плыть недалееееечко. "