Сергей

возле многоэтаж дома в котором я живу поставили знак 3.27, куда мне обратиться по этому поводу? могу ли я там парковаться

Ольга Чебыкина

на проезжей части - нет, на тротуаре со стороны знака - тоже нет.. . на дворовой территории - можете

Владимир Грибков

Возле дома на парковке конечно можете.

Анна Кузнецова

да хрен его знает .
В принципе твоей купленной земли тама нету, а с другой сторонъ машина все равно занимает какоето место своей площадью на планете .У нас прокатъвает покупка парко места, до какой степени ето законно, опять же никто не знает, если завтра туда решать детскую площадку сделать, то зря платил . А гаржик нънче дорожи авто стоит, даи нафик он в дали от дома

Елена Мишина

Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств. Действие знаков не распространяется на маршрутные транспортные средства,. Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. Зона действия знаков может быть изменена:
- установкой таких же знаков в комбинации с табличками 8.2.4, 8.2.3. Если ограничений было несколько, в конце зоны ограничения остановки (стоянки) может быть установлен знак 3.31.Знак может быть применен совместно с разметкой1.4, при этом зона действия знаков определяется протяженностью линии разметки. Действие знаков распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены.

Марьяна

только там, где поставят "Р", во дворах и на проездах скоро будет абсолютно чисто.

Народный гараж...

Елена Коннова

НЕТ. Для этого и поставили. По барабану, что ты там живёшь.

Ро
Роман

Обратитесь на платную парковку.

Диана

В ГИБДД по месту жительства, Нет.