Татьяна Лавренова

Почему вам хочется быть хорошим?

Ко
Костя

Не хочется быть хорошей. Уже такая.
Хочется стать плохой, испорченной. Но поздно..)) )
Ох, уж эти привычки!!!

Ванька

Верю в то что так надо. На то воля Божия.

Елена

Чтобы не быть плохим. А если серьёзно, то у каждого своё мерило "что такое хорошо, и что такое плохо".Хотя хорошее и плохое, добро и зло, во всех странах, при любых менталитетах, одинаково. К этим вещам одинаковое отношение в любом уголке мира. Мне же хочется быть "хорошей" для себя же самой. Раньше могла что-то не то сделать, ответить, и т. д. За тем занималась самобичеванием. Хочу жить спокойно просто. Быть в порядке перед собой.

Евгений

Почему? 1 вариант- а что, ходить и всех убивать? 2 вариант- вера!

Nikita

хотеть быть кому комуто значит сравниватся а совсем не хочу только для себя и перед собой в контесте конешно общего и нужного восприятия всмысле сильно образно выражаюсь вплоть до личного уже только што потеряного продолжения возращаясь если скажу что есть жизть если она никому ненужна сталобыть таки надо это пребывание учитывать все дальше больше не могу кончился запал за такое короткое время совсем не хочу так вобче просто захотелось побаловатся

Ан
Анюта

А мне и не надобно этого хотеть…

Ксю

Так я всегда такой, Или стараюсь быть таковым.

Дмитрий

надоело блядс, во вокруг меня