Олечка

Моя девушка изменила мне со своим бывшим. У нее любовная зависимость как синдром. Стоит ли простить ее и помочь

Избавиться от этой зависимости?

Сама понимает что бывший пытается направленно разрушить жизнь, понимает что с ним ничего не получится, понимает что потеряла то с чем нужно строить жизнь, просит прощения и т д. Сама хотела бы избавиться от зависимости.

Вера Мельник

Как помочь? Совсем себя не уважаешь? ! Шли ее! Она просто бл...

Наталия Червякова

Может она своё "блядство" прикрывает этим синдромом? Бросай ее. А то потолки задевать будешь

Елена Родина

Сумей понять, простить и не забудь послать!!!

Станислав Xxx

Если ты не мужик, то целуй дальше ее вафленый рот хуем бывшего!!!

Виктория Авдонина.

Согласен с малинкой. Блядь это теперь ее кредо по жизни. Не пошлешь - вечно дверь рогами открывать будешь.

Михаил Цыцерев

про п.... у) ) ) поможет ли? Для женщины секс, это не секс в нашем понимании, женщина не подпустит к себе никого, кроме того, кого пожелает, при чем, не на уровне физики, а на уровне внутреннего восприятия.

Я думаю прощать не стоит.

Катя

"Сама понимает что бывший пытается направленно разрушить жизнь" - это классическая бабская отмазка, типа она не справилась с собой, само всё вышло.
Простишь - изменит ещё и не раз.

Gagik Torosyan

она до сих пор выбирает. бывшему подари её. даже если простишь и бывший исчезнет где гарантия что её ищущая душа не найдет что то новое для сравнения. беги от неё.

Ек
Екатерина

Брось её.Она и дальше будет тебе изменять. Ищи другую-независимую.))

Алена

это не зависимость.... возможно
удовлетворения она не находит с тобой вот и возвращается уж лучше к прежнему... делай вывод и решай

Оксана Гагарина

Значит она не совсем твоя девушка, понять и простить

Ви
Виталий

Дай ей жосткую пиздюлену. любя. и прости. но если это повториться вновь, отпусти её! надеюсь что не повториться

Дамир Миникаев

врет женскую измену нельзя прощать женщины изменяют душой

Светлана Гунбина

Как тут поможешь? Так и будет зависимость, к сожалению... .
Это на самом деле как наркотик: -(((

Анастасия Камакина

Ух, как она тебя обработала хорошенько, любовная зависимость, это ж надо додуматься..

Чу
Чулпан

..я думаю ты тут лишний. спасая её - загубишь себя! пусть она сама делает свой выбор и расплачивается за него..

Олег Тен

Если она уже 1 раз вернулась к бывшему и изменила, то вернется и второй ..сразу же как он позовет. У нее просто есть к нему чувства и все, еще конечно есть варианты, но думаю этот более близок к правде. думаю простить можно, но не продолжать встречаться дальше. просто отпустить