Стас Басик

можно ли будет как-то договориться чтоб взяли в армию, или могут отказать?

не понимаю пословицы и т. д у психиатра, так-как я их не учил в детстве. друга забрали с больным сердцем без проблем, могут взять в армию меня?

Владимир Иванов

Эмм.. . Судя по описанию тебя возьмут не в армию на долгий, но не срок, а служба будет трудной, но не очень.. . И вообще сыр с хлебом это вкусно, даже для ревматиков...

Оксана Бучнева

щас армия как санаторий. год. дневной сон. кормешка, мобильник.. жалобу написать можно. раньше вот да.... два года. деды, письма, посылки хрен отдавали, и рот затыкали.... Слава служи-мужиком станешь...

Ирина

Психиатр денег хочет - приготовь сумму, а то запретит! ))

Ка
Катюшкин

Как же откажут! Сейчас недобор в войсках, и просить не надо. Придёт повестка- пойдёшь служить) Другу повестка пришла, но его не забрали, а забрали следующим только призывом. А укрываться от армии- это статья, но это, надеюсь, вообще не твой случай)