Дима Тишкин

Если поставить вояк на буханку и хантер, кто кого сделает на лесной дороге) , если с одинаковым весом авто.

Сергей Лобанов

Не поставишь военные мосты на буханку, карданов такой длины не бывает. А чисто теоретически если рассуждать, то буханка на рессорах лучше по жёсткому бездорожью пойдёт, чем Хантер на пружинах и со стабилизаторм, ходы подвесок больше у неё.

Vlad Shklyarenko

От движка уже зависит. нынешние ханторы лучше буханок.

Валерия Слышкова

хрен редьки не слаще!

Екатерина Петрова

Здесь не от веса и двигла зависит, а от прокладки, меж рулем и сиденьем!

Ал
Алексей

Давай так, что бы 3 года поездили по лесным дорогам. А потом сравним. Что будет с Хантером и что с Уазом. И во сколько обойдётся ремонт каждого.

Иван Марков

Хантер пошире, вроде?