Rif Rif

где можна найти абйивления труда устройства в лос ангелес?

найти абйивления труда устройства в лос ангелес работа в отелях лос анджелес?

Иришка

nigde, v otelyah ne nabirayut prislugu is za rubezha- svoih neobrazovanih bez problem s dokumentami hvataet

Виктор Вашкулат

епт, пока не прочитала ответы, не поняла, про что спросил. Молдаванин что-ли?

St
Stas

craigslist.org, dice.com, monster.com, indeed.com ...

Только иностранцы без права работы в США там не нужны.

Виталий Кузнецов

Все объявления о работе и вакансиях есть на сайтах.
Но это предложения о работе для местных америкацев.

Для граждан других стран нужна рабочая виза и, как минимуцм, высшее образование и приглашение от работодателя.