Емельянова Алена

Ранний срок беременности у кого какие симтомы были, болел ли сильно живот и когда после зачатия сделали тест?

Тарина

ощущения были что мес скоро придут, тест сделала на 9 день задержки, была очень не ясная вторая полоска! а так все как всегда, вот позже очень спать хотелось

Ирина Сурыгина

Симптомов не было.
Просто месячные не пришли.

И сразу всё понятно. Месячные шли не только день в день, но даже по часам.

Тестов не было в то время.

В 4 месяца стала на учет и все дела.

Ян
Яна

Сонливость, задержка, грудь ныла.. не прикоснуться. раздражимость. и плаксивость. тесты сделала на 2неделе б)))

Хакика Суриева

Я Б ждала и планировала, поэтому начала тесты делать с 7 ДПО, на 10 ДПО появилась 2 бледная полосочка, это за 3 дня до мес при цикле 27 дней, О была на 14 ДЦ. Тошнить совсем немного стало на 6 нед, от капченого, мяса и рыбы воротить на 8 нед. Заведи дневник на бэтэшке, я тоже там веду, вот почитайhttp://www.my-bt.ru/gr/271532