Константин Самойлов

Модернизация котла КСТ-16 Подскажите можно ли на котле КСТ-16 обновить старую автоматику на более современную?

Яссин Ливанов

как правило - никто не рискует своим и тем более чужим соседским жильем когда сами производят какие то нововведения в газовом оборудовании - взорваться может - такие новшества даже газовщики не возьмутся делать

Al
Alеnka

Можно 100%, но не каждый рискнет, да и стоит ли...