Соня Кошка

Какое впечатление у вас складывается о личности царя Давида, когда вы читаете Псалтирь?

Александр Жирнаков

Большой ребенок. Только такие нуждаются в Боге. Только таких спасает Бог.

Алёна Григорьева

И грешил и как каялся!

Анфиска Орлова

Он великий верующий.

Олеся Тимофеева

Царь Давид обладал очень большой верой.Он смиренный человек почитающий Бога.
Когда мы читаем псалом 50 -то видим ,как раскаивается пророк в своих грехах,он подает нам пример великого покаяния.А кто без греха....

Коста Карасев

Ну какие впечатления могут складываться о царе еврее, наверно он беспокоился о своём народе.

Alexandr Biryukov

Сексуальный маньяк, бисексуал, эксгибиционист, предатель, карьерист, через постель Ионафана во дворец попал. А что вы хотите от дикого козопаса?

Виктор Березовский

типичный чиновник

Мария Александровна

Скор на покаяние

Екатерина Филютич

Несмотря на все недостатки и тяжкие грехи Давида, у него всегда был правильный настрой сердца: он раскаивался и умолял о прощении. Это видно на примере случая с Вирсавией, после которого Давид сочинил [ссылка появится после проверки модератором] , где сказано: В беззаконии я был рожден. . и в грехе зачала меня мать ([ссылка появится после проверки модератором] ). Давид смиренно признал свои грехи и тогда, когда Сатана побудил его сосчитать мужчин, годных к войне ([ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ;

Николай

очень набожный человек