Н.
Наталья .

Парня из армии забрали в психушку. Есть ли шанс, что его отправят домой с жёлтым билетом?

Не так давно моего парня забрали в армию. Однако через неделю его и ещё несколько ребят отправили в психушку: они писали какой-то психологический тест, и их признали невменяемыми. Сейчас он уже полтора месяца в психушке. В конце января должны решать, что с ним делать дальше. У кого был похожий случай, скажите, их отпускают домой или отсылают обратно в часть?

Юр
Юра

Зачем вам псих

Ирина Кургузова

за тест в психушку? неверю.... в основном туда попадают 1 кто написал командиру части о том что повешусь итд но служить не хочу 2 тем кому светит диз бат 3 ( много разных др причин) но за тест нет....

Владлен Ситников

Все решит госпитальная ВВК. Если симулянт, отправят обратно в часть. А, если, действительно нездоров, то комиссуют. А ВБ будет обычный, как и у всех.

Наталья Вега

Скорее всего отправят домой, военник будет обычный, но комиссуют то по психстатье, так что проблемы в будущем на гражданке у него вполне реальны..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

конечно отправят служить, в армии скучно, хоть кто-то будет остальных веселить))

Ольга Тишина

Как комиссия решит.. . бывает и обратно в часть...

Вячеслав Княжев

пусть пишут что хотят, а как твой парень будет семью кормить с этим "жёлтым билетом". и вообще, найди себе нормального парня, а то он и тебе мозги на место поставит

Алексей Щербаков

Ты лучше отговори своего парня от минутной слабости. Пусть нормально отслужит и придет домой с нормальным военным билетом. А то ведь потом будет локоток кусать, что психстатью себе на шею повесил, да уже ничего не исправишь. Вернее можно, но очень тяжело. Психиатры крайне неохотно своих клиентов отпускают на волю.