Маруся Михайлова

Оружие

У деда в деревне нашел немецкий пистолет времен 2 мировой. По виду он в отличном состоянии (рабочий или нет не в курсе) , как понимаете такую вещь в милицию нести не хочется. Как это дело можно легализовать, а в дальнейшем продать пистолет?

Эльмир

легализовать не получится, оставте лучше себе, нужная вещь в хозяйстве

Юлия

Если это правда, то ты сам себя сейчас сдал .

.