Сергей Глазков

можно работать в омон если раньше превликался к уголовной ответственности за кражу но дело закрыли по примерению сторон

Давно попался на краже в размере 2500т. р дело закрыли в суде по примерению сторон возьмут ли в омон служил в вдв 5 лет по контракту и хорошая характеристика

Анюта Войтова

Присоединяясь к предыдущему оратору, добавлю - еще и неграмотный, нет тебе места в ОМОНе

Galina Viktorova

Пробивать начнут и выпнут. У них своих дураков хватает.

Lacoste Xz

работать вам в ОМОНе нельзя, успаси бозе от такого ОмоновЦА ((

Серик Карашев

Прекращение дела в суде по нереабилитирующему основанию, то есть за примирением сторон, не снимает с Вас судимости, она наверняка уже погашена, но с Вами будет идти по жизни. В ОМОН и вообще в ОВД сейчас стараются не брать даже с административными правонарушениями. Это не лишает Вас права обратиться в кадры и попробовать. Там Вам все и объяснят.

Дмитрий Славкин

не судим-возьмут. только никому ничего не говори и в анкетах это не пиши. одно слово не привлекался не судим