Юл
Юлия

не могу избавиться от страха. что делать?

Мой отец недавно. Сплю по 3 часа в день не могу избавиться от ужаса и страха.... как не глупо бы звучало, боюсь мёртвых.. . Что делать уже сил нет бояться..

Алина Юдакова

Продолжать дальше бояться и в скором времени твой разум привыкнет к этому и всё будет хорошо 🙂

Марина Волкова(Лапенкова)

Сходи к нему на могилку. живых надо бояться а не мертвых

Александр

Простить. Отпустить. Заказать за упокой.

Dimka

Отпусти его, пускай покоится с миром! И тебе сразу полегчает, постарайся наладить свой сон, пей на ночь успокаивающие средства, слушай спокойную музыку, лучше классику (Моцарта, Шопена, Чайковского!), постарайся очистить свой разум от мыслей, не допускай перевозбуждения нервной системы!

Ди
Дима

В век Кали все будут бояться умерших, которые их закопали, вместо того, что бы провести обряд Кродирования. Даже у живого человека после сна остаётся фантом на постели, чего уж говорить об умерших. Призраки тянут за собой живых.