На
Надежда

Windows 8 можно смело ставить на Ноутбук? Даже нескачал еще побаиваюсь) Или лучше оставить 7-ку? И с ней происходили чудеса

Александр Кондаков

С Windows всегда чудеса... потому что вирусам сильно подвержена..

Сергей

чудеса - это у кого руки из жопы растут ...

и в 7 и в 8 ...

Павел Пащенко

С активацией виндовс 8 у тебя будут трудности.

Юл
Юлия

оставь семерку

Татьяна Хритошина

Я пользуюсь 7-кой (лицензия) на своём ноутбуке с 2010 года, никаких проблем не было, переходить на 8 не собираюсь

Анатолий Кузин

странно, стоит Семерка уже год, нет чудес и нет вирусов.... хотя у кого откуда руки растут))

Александра Распертова

С активацией прооблем не будет, есть активатор, забыл название.. . Я полгода пользовался 8, но потом вернулся к 7. 8 сырая еще, а 7 проверенная временем надежная система. Я бы на вашем месте остался бы на 7.

Александр

Винда 8 без спору по производительности лучше, но одно большое НО остается неизменным, восьмая винда без подключения к интернету можно сказать не работает.. . Пользуюсь семеркой и не жалуюсь.