Мария Васильева

Можно ли получить налоговый вычет, если приобретаемая квартира стоит 1.200.000 руб?

Сергей Агашков

можно, если вы уплачиваете НДФЛ.

Максим Калашник

да, можно. имущественный налоговый вычет составит 1.200.000 руб. , т. е. вернут НДФЛ в сумме 156000 руб.
если приобретаете эту квартиру в 2014 г. , то сможете в дальнейшем еще получить налоговый вычет, в размере 800.000