Макс Боба

Можно ли делать лазерную коррекцию зрения нерожавшим девушкам? И каким категориям лиц не следует делать операцию?

Кристина Кадабецки

Можно.
На консультации делают множество тестов, там и скажут можно лично вам или нет.
До 21 года лучше не делать. Хотя у нас в России возраст не является показателем.

Анастасия Чекаленкова

Самой интересно. А если родившая девушка сделает ЛК, а потом захочет родить ещё детей?