Ve
Vesta

Уровни иерархии разума.

Перестав
поклонятся сложности, с удивлением обнаруживаешь гениальную простоту. Разум человека, затем разум человечества (коллективное
бессознательное) , разум Солнца (сущности дающей жизнь всему, на нашей планете) ,
и наконец, Разум Вселенной. Смешно до скуки, от простоты решения и невозможности, что либо изменить в условиях Порядка
подчинённости. Впрочем, поржать, всё же
возможно, найдя придурков ниже уровнем мышления. Как Иерархию Разума «засунуть» в идиотизм
поклонения, поместить в невежество
религиозных воззрений, полноту и
простоту устройства мироздания?

Рустам Рустам

Умный - Просто Знает
Философ - Рассуждает
Мудрый - Проникает
Праведник - Хранит

Смелый - Воплощает
Сильный - Управляет
Герой - Оберегает
Святой - БогоВолит

Религии создали умные, смелые, сильные, - но властолюбивые и жадные люди, далёкие от Бога и Света Любви

Ириска Сладенькая

Сам-то понял, что тут понаписал?

Maslo Norki

не знаю. . но люди с годами становятся проще, пока не придут снова к детскому восприятию жизни. .
Наверное кто познал как - никому не скажет, слишком далек от остальных людей.

Вера Ахонина

Для Бога воля человека превыше, если это касается человека. Даже желающих убивать Бог не останавливает, хотя и может остановить.
Ненавидеть людей за их веру, ставить на них клеймо обзывая и при этом говорить о том, что познал простоту иерархии бытия, есть наслаждение от надмения своего ума.