Nik Kl

кто поможет придумать?

есть 24 дивизиона, в каждом дивизионе от 10 до 24(чем ниже дивизион, тем больше команд). и есть кубок по типу лиги чемпионов, только макс. команд из дивизиона которые могут играть в лиги чемпионов 8(т. е. из одного дивизиона в лигу чемпионов макс. 8 команд). и вот, какие команды проходят сразу в групп. стадию этой "лиги чемпионов"(их 21 команда) , а какие играю квалификационные раунды (их число 20)?

Марина Рябова

Это ты свой турнир организовываешь? Похвально

Проходят в ЛЧ на прямую: 1-6 место 1 див. , 1-5 место 2 див. , 1-4 место 3 див. , 1-3 место 4 див. , 1-2 место 5 див. , 1 место 6 див.

В плейофф ЛЧ попадают: 7-9 место 1 див. , 6-7 место 2 див. , 5-6 место 3 див. , 4 место 4 див. , 3 место 5 див. , 2 место 6 див. , 1 место 7-16 див.